Всем здарова! Антифриз стал чёрный, слил, промыл систему лимонкой и дистилированной водой, залил новый(Феликс) проездил неделю, он опять начал темнеть

Ishmael

New member
Всем здарова! Антифриз стал чёрный, слил, промыл систему лимонкой и дистилированной водой, залил новый(Феликс) проездил неделю, он опять начал темнеть. Масло не уходит, в масле эмулисии нет. Что может быть ещё? Знатоки
 

aver

New member
Потемнение это нормально. ты всё вымыть не мог а раз он у тебя черный был то там говна нормально.главное чтоб в масле эмульсия не появилась а в расширительном масленных разводов
 

Lioness

New member
эмулисии нет, тупо темнеет, вот тоже надеюсь что просто грязь
 

ЕгорАКР

New member
Не парься, если все исправно работает. Скорее всего недостаточно промыл
 

Burns

New member
Я пару раз мыл,синий тосол становится ржавого цвета, последний раз водой дистиллированной с спец жижей гонял,потом опять вода,и все равно цвет сменил,там грязи ппц,я патрубок снял,как в водорода трубе было.
 

dtox

New member
Не лей тоссол и будет счастье.льете хуету дешовую потом ищите неисправности. То самое и с дешовым антифризом
 

mal001

New member
вот и я думаю, хотя прокладка меняна год назад, а начал темнеть где то пол года как, за это время по идее прокладку должно уже было пробить совсем, а антифриз в норме, не уходит
 

zLuke

New member
ну предположение я высказал,а что и почему точно никто не видя не скажет
 
это понятно, меня просто смущает возможность пробитой прокладки, ездить смотреть, в итоге её по любому должно сильно порвать то
 

gang100

New member
Просто грязи дохрена.В разрез шланга ставят фильтр топливный,что бы грязь улавливал.На ютубе видосы есть(Денис Механик)
 
Сверху