Всем, конечно, покуй, но я всё же скажу. Мы уже дома. Проехали 7 300 км. Потратили 22 000 на 500 литров бензина. Корыто моё ломалось только один раз.

S-Piter

New member
Всем, конечно, покуй, но я всё же скажу. Мы уже дома. Проехали 7 300 км. Потратили 22 000 на 500 литров бензина. Корыто моё ломалось только один раз.

П. С. Пиво очень вкусное надо было много набирать, так как мелкий отжал у меня полтораху по беспределу(

fyu46UqohlY.jpg
 

Forward!

New member
у меня без прилюдий развалился вскрытие ещё не делал, на ощупь там обойма с шариками выскочила
 
а что там страшного? Небольшая паника была, когда сказали, что в Ялте на наши тазы только под заказ запчасти
 

Nikitin

New member
я пью, но помаленьку. Полтораха-две на вечер или бутылка вина или полбутылки коньяка. Раньше много пил, пока пешиком был
 
Тазик при должном уходе и своевременной замене запчастей хоть вокруг планеты круг даст . Просто мы жадные и не хотим тратиться .
 

Smoke552

New member
соглашусь наши тазы при нормальном обслуживание достаточно надёжные и надёжнее некоторых иномарок....
 

Jeremy11

New member
я не жду когда что то сломается, недавно перегрел тачку, помпа . Прокладка ГБЦ, так я пол машины новых запчастей воткнул, чтобы не возвращаться потом и не переплачивать за работу дважды .
 
Сверху