Возник вопрос, у меня на этой панели не работают стрелки бензина и температуры, мне говорили что навернулись эти движки мелкие, я нашёл другую панель

Возник вопрос, у меня на этой панели не работают стрелки бензина и температуры, мне говорили что навернулись эти движки мелкие, я нашёл другую панель от 2115 но она как то не устраивает, а что если с той панели перепаять на эту панель эти самые движки то все норм будет?

esM5urBqrec.jpg
 

strashok

New member
не факт что в движках дело, могла где то дорожка помереть, либо контакт херовый...не трогай то что работает
 

alkanar

New member
я на прямую замыкал ноль реакции даже тест делал не реагировали, тут спрашивал мне сказали что в них дело
 

MumbaForever

New member
я со своей заморачивался, по пять раз разбирал смотрел, в итоге плюнул и поставил другую, не стоит она этих мучений) так понимаю пробег не нравится?)
 
да пробег то на новой 90к на моей 160к, дело даже не в нем но новой второе окошечко под тахометром есть а на моей не было и там настраивать как то надо температуру хз как -40 показывает и все
 
возможно, только вроде как приборки с двойным окном на 15 всякие ставились, точно не скажу, не покупал) купил циферблат одним окном))
 
Сверху