Уважаемые друзья! С 26 по 28 мая и с 1 по 3 июня, а также последующие в дальнейшем субботы и воскресения, в плоть до получения значимого результата,

Уважаемые друзья!
С 26 по 28 мая и с 1 по 3 июня, а также последующие в дальнейшем субботы и воскресения, в плоть до получения значимого результата, по всей нашей стране будет проводится Всероссийская Акция протеста против необоснованного и бесконтрольного повышения цен на топливо.
В рамках проводимой Акции, Федерация автовладельцев России призывает всех людей, которые могут пересилить паразита внутри себя, участвовать в акции протеста в своих регионах.
В частности, не осуществлять в указанные даты заправку своего авто!!!От того как мы выступим, будет зависеть не только цена на топливо, но и насколько в будущем власть будет учитывать Наши интересы.
Основная наша сила в объединении, только вместе мы сможем добиться результата!!!
Это Всероссийская акция!
Если каждый, кому надоело платить корпорациям бешенную цену за бензин перешлёт это сообщение следующим 10 людям уже через неделю 300 млн человек будут в ней участвовать !
Не поленись, передай данное сообщение своим друзьям, родным, коллегам!
Вместе Мы Сила!!!
 
Хорошо, не буду заправляться,пешком пойду в аэропорт с сумками а то недоеду, надо походу уже выдвигает ься чтобы успеть
 

mister-kott

New member
ок. Я долбаеб. Тогда объясни мне про 300 млн? Не объяснишь, значит ты долбаеб.
 

studio

New member
не объяснил? Значит ты долбаеб. Завтра там в конце будет написано что тебя в очко будут шпилить, а ты кинешься поддерживать)))
 

koninin

New member
не, я ж не писал что я долбоеб, а ты себя долбоебом назвал, самокритика это здорово
 
тебе не надо было писать, что ты долбаеб, ты делами доказал, копипастишь всю хуйню, не читая.
 
Сверху