Ууупс) Пару недель назад приехал в другой город, слякоть была, кончилась омывайка. По дороге вижу магазин Шинторг. Захожу, спрашиваю дешёвую

Ууупс)

Пару недель назад приехал в другой город, слякоть была, кончилась омывайка. По дороге вижу магазин Шинторг. Захожу, спрашиваю дешёвую омывайку. 130 рублей говорят. Думаю "Нихуяшечки себе дешёвая". Ну ладно, ехать назад надо, стекло в момент засирается. Покупаю, заливаю, брызгаю. Чуть не задохнулся... Думал, ослепну, пока доеду А сегодня утром -18 и вот такой сурпрайз. Это я к чему... Да ни к чему, скучно прост

pjwU0vfswQ4.jpg
 

bublik

New member
4 литра 130 рублей) Да еще и мерзнет. Охуели они там что-то
 

steels

New member
кстати, щас опять туда еду. Может, реально заехать, показать
 

BigLink

New member
покажи конечно. Просто чтобы знали. Наверняка они закупают оптом. Пусть других поставщиков ищут
 

Veli Mamedov

New member
Постучи им по голове этой бутылкой что бы дошло до сук, как людей наебывать
 

Armee

New member
Это говна кусок. Закупали пробную в магаз штуки 3. Еле продали
 

iunewind

New member
видимо вы закупали брак. Я тоже пользовался такой омывайкой. -20…а держало даже на -22. И у нее был еле уловимый яблочный аромат.
 

Коляй

New member
закупали у организации ультра Ойл. Крупные поставщики. Вряд ли брак...
 
везде может быть брак. Даже в банкомате фальшивки попадаются Если вот в новостях целый склад этого подполья накрыли.
 

Hacker_TON

New member
может и яблочный, но нифига не еле уловимый ацетон живой. Причем, просто из баклажки пахнет норм. А как на стекле испаряется - легкие выплевываешь
 

Man-nik

New member
многие машеньки добавляеть туда воды или сок или что то другой жидкостью по этому замерзает тосл тоже антифриз тоже
 
Сверху