У нас вчера на заправке Газпром учудили)) каким то образом умудрились соляру в 92 бенз, в хранилище налить)) машины через несколько метров вставали

У нас вчера на заправке Газпром учудили)) каким то образом умудрились соляру в 92 бенз, в хранилище налить)) машины через несколько метров вставали после заправки))) а я как умный человек уже больше года только Лукойл))))
 

ural_angel

New member
я почему с газпром заправки ушел? -налет красный металлический на свечах был. На лукойл все четко
 
вам втирают дичь что бы вы заправлялись бензом, так как не выгодно всем будет что все перейдут на газ епты когда да вас дойдет? друг 6 лет ездит в хуй не дует ни капиталил движо ваще не трогал бегает заебись как на бензе так же никакой разницы ЁБАНЫРОТ
 

rockman

New member
будь у меня не ваз - может и перешёл был на газ)но тут всего что-то отваливается) газ рвануть может
 

ds5555

New member
ну хуй знает если обслуживать и устанавливать у человека с руками то нихуя не будет... а это все что взрывается у таджиков в гаражах делают ГБО
 

Jeremy11

New member
норм едет на газу, на газу ресурс мотора больше, потеря мощности на 4 поколении ГБО 5-7%, тебя посадить в машину с ГБО, если не стартовать со светофора, то ты и не почувствушь
 

rexel

New member
у меня вторая машина уже на гбо...на 650 р 400 км, по городу, по трассе 450-470...ебал я ваш бензин
 
Сверху