У меня ВАЗ 21123 123 двиг, уходит антифриз, с жуткой скоростью, за две неделе долил литров 6, под машиной ни луж ни подтеканий не обнаружено,

kvk

New member
Всем доброго времени суток! У меня ВАЗ 21123 123 двиг, уходит антифриз, с жуткой скоростью, за две неделе долил литров 6, под машиной ни луж ни подтеканий не обнаружено, двигатель не кипит, температура в норме, не дымит. Единственное уж слишком сильно парит из под крышки расширительного бочка.
Подскажите что делать, где копать.
 
если в масле нет антифриза, то искать течь, может из под крышки выбивает, постой на месте погазуй чтоб нагрелась до включения вентилятора и смотри где выбьет 6 литров в воздух не превращаются
 
У меня был такой случай парит в крышку не где не протекает в масло не уходит. а уходит в трубу. Прокладка под головой
 
Вообще ездил 90 все хорошо наваливаешь за 120 уходит долго искал а потом 170 дал и сразу остановился пузыри пошли в расширитеЛь голову снял на первом на перегородки небольшая трещина.
 

BoBka00

New member
У меня радик поттекает.
И течь с патрубка малюсенькая была, над выпускным коллектором, и поэтому не замечал откуда ссыт...
Но за 2 недели только 1-1.5л доливал.
 
Сверху