У друга на приоре на горячую на холостых давление масла мигает, газу дает пропадает мигать и потом опять мигает..движке пиздец

У друга на приоре на горячую на холостых давление масла мигает, газу дает пропадает мигать и потом опять мигает..движке пиздец?
 

Umigatr

New member
тоже с этой проблемой боролся . фильтр менять не поможет, и датчики тоже. Не знаю у меня прошло само. кстати много у кого так же. знакомый моторист говорит что это хуйня, говорит страшно если когда газу даешь а масленка горит, как то так . И маслоприемник я менял тоже. Так что пусть друг следит чтоб на постоянку не горела масленка
 

Botmaster_

New member
да и не тянет мотор у него...короче капиталить надо наверное посоветовать)
 

mikaz

New member
меряйте компрессию и давление масла, чтоб знать откуда подходить, я поначалу забздел, но компрессия как была 12 так и есть . В прошлом году такое же было, причем исключительно летом и исключительно в сильную жару
 

NatalyP

New member
есть у меня некоторые подозрения на этот счет, но пока бездоказательные ) просто начитавшись о подобных случаях, а их очень не мало, именно на десятках-калинах-приорах, независимо от пробега . Я думаю что дело в масле и только в масле ! узнай у друга какое масло он льет. Интересует вязкость масла
 

mobirus

New member
замерить надо сначала и давление и компрессию.правильно говорят
 
Сверху