тут тема такая короче. я в ахуях с таких людей. которые говорят " нахуя купил?" "да нахуй она нужна" "бензин жрет" туда сюда вот эта старперская тема

venga

New member
тут тема такая короче.
я в ахуях с таких людей. которые говорят " нахуя купил?" "да нахуй она нужна" "бензин жрет" туда сюда вот эта старперская тема.
еще есть такие которые говорят "лучше бы солярис купил" ну вы поняли да ? это говорят парни которым под 30 лет. что, 30 уже все ? да моя бэха старше тебя брат, не пирдит как ты !
тачки тоже своего рода как домашние питомцы.
1.6 черепаха, 2.0 дворняга, 2.5 + овчарка, 4.0 + волк чисто, хищник. овощами не питается он как вы знаете. хоть ты его сам вырасти, он лучше помрет чем будет твою капусту тушенную хавать.
и вот теперь представь. купил себе волка такой. и близкий говорит, нахуй купил? мясо много жрет. лучше бы черепаху купил, тоже нормально. бляя прикинь да, черепаха кричит. хуй объяснишь такому человеку такую суету. потому что он овощ. капуста бля.

но ! не все 1.6 черепахи. есть один 1.6. он как заяц. даже волк иногда бывает не может догнать его. в нашем случае это приора..

морали нету тут бля. покупайте зайца и кормите мясом.

DsIcwSj2D1w.jpg
 

kpkpromo

New member
Есть тут один ньюанс, волк тебя сожрет, если не успеешь мяса подкинуть
 

-John-

New member
Хоть аналогии бы получше придумал. Хуйня какая то получилась
 
волк не домашний питомец. Дворняга и овчарка, больше подходят под марки авто, а не объем. Черепаха не уместна вовсе.
 
Сверху