Тема такая впланах на будушие. Взять вторую машину чтоб при деле быть чтоб хоть на маслицо помимо официальной работы заработать. Город маленький.

Тема такая впланах на будушие. Взять вторую машину чтоб при деле быть чтоб хоть на маслицо помимо официальной работы заработать. Город маленький.
Взять хочу фиат добло.
Как думаете идея имеет право жить?
Или если начинать надо там бусик или газельваген. Мужики подскажите молодому желание работать есть вот так сказать опросик. Они малолитражки грузоподьемность 850 плюс водитель

VIDtugI8a4s.jpg
 

Artu

New member
с кем бы еще пообшатся чтобы вьехать как чего. Стоит ли. Что к чему планирую. Официальную не бросать. Тут 33000 грязью выходит не так и плохо но на одну зп это не жизнь
 

KhasArt

New member
Бля комерчесий транспорт дорогой по запчастям бери газель или-соболь
 

freaz

New member
тут вроде за 7 8 год просят 220 270 газель дороже да и прожорлива. Вот хочу мнения послушать
 

vitass

New member
почитал у них жопа рессорная перед стоцки двиг выхаживает 200 250 ремонтно пригоден и запы говорят не оч дорогие над на экзист лесть наверн
 

osteonsip

New member
пищевуху например. Химия бытовая канцтовары что нить из этого. Или всем обязательно нужен большой обьем?
 
умения рабочая рено канга. Мотор 1.4 что бы ехать со всеми на ровне в потоке при-полном кузове товара,нужно подваливать и в день по городу км 80 накатываются. А расход на эти 80 аж 16 литров. И в-кузове очень тесно. До хера не увезешь. Плюс кузовщина ебических денег стоит. По крайней мере на кангу
 

Goresh IT

New member
А я про четверку серьезно, по два баллона с аргоном возим, плюс пара сварочников, и ещё куча всякого оборудования
 

vadsilor

New member
иж как вымер. По все росии их очень мало как вымерли или ехать к черту на рога
 

mobirus

New member
там как я читал трасса можно в 5 уложится город 7-8 максималка 156 км. Незнаю сколько они ходят груденные. Просто смотрю каблуков мало вот и думаю все вымерло или у всех обьемы большие.
 
на ижах по крайней мере всё от шушлайки, висы подороже зато полутермосы есть. А если газель то только на газ, да и другую тоже на него рекомендую посадить
 
Сверху