Те кто заливают масло в двиг и говорят что оно понравилось им, как оно вам нравится? На вкус что ли? На запах? Цвет? и потом ведь рекомендуют говоря

Pionner

New member
Те кто заливают масло в двиг и говорят что оно понравилось им, как оно вам нравится? На вкус что ли? На запах? Цвет? и потом ведь рекомендуют говоря что это лучшее масло
 
ну вообще, можно судить по нескольким показателям, шум, темнеет ли с пробегом. Ну и конечно капиталка, будь она не ладна
 

WD-1

New member
да прост тип один с шела перешёл на Лукойл и говорит что збс масло, поездил месяц блядь на нем
 
Мне нравится это масло классное такое. Когда заливаю его в двигатель журчит. Когда сливаю шумит водопадом. Это масло просто великолепно! Однажды с моим другом мы отправились в поход и нас подвез его дедушка тогда то он и посоветовал лить это масло, т.к со штанов отстирывается легко, ну можно там смазывать швейную машинку а у нее пробег под 100к без капиталки. Вот и думайте лукоэл лить или что я вам советую, но рассказать почему оно лучше я нихуя не могу т .к. если нравитца то нравитца и поебац что кажетца
 

ShadowBoy

New member
не согласен, глянь тесты масел на трение и нагрев на ютубе . особенно типа ашановского каждый день
 

Derack

New member
там минералка вообще...
не, если у тебя болид формулы 1 то тогда точно лукойл не пойдет))0
 

SEO-vs-WEB

New member
полусинь там,если на холодный пуск такие показатели масла,там хоть болид,хоть запорожец, износ сильный
 

webworker

New member
Лукойл фигня полная. Работаю в магазе по автобусам и с поставщиками общаюсь. От Лукойла хана всем уплотнениям. Лично я в двин лью зик полусинь. В логане эльф синтетика и там и там все устраивает вполне
 

Hawkmen

New member
именно по этому я не в курсах. Всякие там супер люкс и синтетика мне не советовали. Я и не заказывал больше.
 
Была 10ка! 225 км тыс на момент продажи откатал! Кроме лукойла нихуя не видела! В движок вообше не лазил! Я хз! Может дело не в маслах?
 

F.Magellan

New member
Андрей, тебе сказали лукойл хуйня! Не понял чтоле? Пацан в магазине по автобусам работает. В пазики чисто мотюль заливают
 

Greatski

New member
Гидрики на одном стучат на другом нет. Масло если темнеет это вроде хорошо . Значит моит
 
Сверху