Такая тема- засралась форсунка, знакомый отличный мастер постройщик турбо вазов посоветовал залить в бак растворитель 646 говорит в многих случаях

Всем привет. Такая тема- засралась форсунка, знакомый отличный мастер постройщик турбо вазов посоветовал залить в бак растворитель 646 говорит в многих случаях помогает, кто ни будь пробовал? Я че то очкую лить он говорит раньше всега лили и по сей день на турбо субариках где рекомендованное японское топливо заливают ацитон чтоб октановое повысить нашего 98го. Говорит у него кореш на субарике на каждой заправке льет и пох, тачка троит на холостых пздц, машина нужна срочно для работы, на этой неделе не смогу в сервис загнать, думаю может хоть какую то малость да почистит это растворитель, хз короче, скептически я к этому отношусь, но посоветовал очень толковый мастер
 

cernos

New member
попробуй залить очиститель инжектора, с ним едет веселее и вроде помогает.
 

formatwar

New member
Я заливал и не раз, попробуй 0.5 залей, только чтобы бензина в баке не много было, литров 10 и повжигай, может промоет, но лучше конечно поменять
 

Kotoffsky

New member
Че париться, почистить форсунки не сложно и не долго. Нужен ремкомплект и очиститель.
 
бля, ацетон и растворитель, разьедает резинки, дальше сам думай, на ино резина ахуевшего качества, а у нас она сразу разьестся и потечет везде
 

odisey78

New member
Тока сначала фильтра поменяй,а то вся грязь в форсы пойдёт уверина
 
Сверху