так может кто то подсказать .Может ли из-за плохой массы мигать лампочка давления масла??то мигает то нет и еще скачет стрелка температуры явно

freaz

New member
всем привет,так может кто то подсказать .Может ли из-за плохой массы мигать лампочка давления масла??то мигает то нет и еще скачет стрелка температуры явно неправильно показывает,грешу на массы
 

Fino-Men

New member
да я себя все утешить пытаюсь что в проводке проблема но похоже дело в головке все таки,загороется после того как нагреется до 90 градусов
 

nightwright

New member
нет сейчас не стучат в том то и дело,а как раз после того как я их поменял на новые начались сразу проблемы с лаппочкой давления
 

osteonsip

New member
масло в норме не подьедает,ну в пределах нормы от замены до замены ну 300 грамм если уйдет и то если крутишь хорошо движок.буду смотреть проводку
 

Sumburus

New member
У меня было так, поменял датчик давления масла и всё стало хорошо, это как вариант!
 

Олежина

New member
начинай с дешёвого,замена датчика,потом замена масла с чисткой поддона и маслоприемника ну а дальше сложнее
 

super_romeo

New member
скорее масло приёмник у тебя забился или масло каналы,масло приёмник не сложно менять чуть муторно
 
Сверху