Сука блять да как так то...4 тыщи прокхал порвался ремень дешевый... поставил тоже дешевый но другой фирмы... проехал максимум 2 тыщи опять порвался

Karver

New member
Сука блять да как так то...4 тыщи прокхал порвался ремень дешевый... поставил тоже дешевый но другой фирмы... проехал максимум 2 тыщи опять порвался че сука за хуйня то... не перетян
Гивали нихуя нигде не трет....
 

Sumburus

New member
а я гейтс ставил на нем тыщ 30 проехал.. потом АТ на нем 4 тыщи... и щас стоял GP какойто щешевыф.. на нем ваще 200 тыщи гдето
 

baramist

New member
ремень такая вещь, довольно щипятильная я бы сказал, резина есть резина, песок вода на таких оборотах ремень лево право и все считай масло протечет там или тосол чуть разьело и все... как бы тут ньюансов многт
 

xopygic

New member
китайские, друг тож купил не давно неделю не отъездил. На ходу встал просто. Пол ремня сожрало
 

mikaz

New member
всегда рвался на холостых на свктофорах... а в жтот раз на первой пизданул до 5 тыщ и заглохла... вот боюсь как бы незагнуло... 1.5 ))
 

Stasus

New member
за 1300 поставил ремень усиленый 45 тыщ ещё не подтягивал норм
 

alliance

New member
а че с ним?стоял гейтс ремееь проехал тыщ 30, потом поставил дешман проехал 4 тыщи... и щас поставил еще дешман и проехал 2))на вид нигде ниче не трет и не задевает все в норме
 

Kalian

New member
ну я говорю 3 раза рвался ремень на холостых .... незагибало.... может поршня меняные... а может и з завода удачный двигаьель.... говорят есть некоторые1.5 с щавода не гнет)))а
 
Сверху