стоит ли для профилактики промыть форсы не снимая с мотора?или пустая трата денег и времени? заодно может и нагар какой отмоется,если взять жидкость с

стоит ли для профилактики промыть форсы не снимая с мотора?или пустая трата денег и времени? заодно может и нагар какой отмоется,если взять жидкость с раскоксовкой например.
 
Дедовский метод залить 95 бенз и по трассе дать просраться. Вот те и промоются форсы . Если капитально мыть там надо головки менять с фильтром. И вообще если дрыг работает ровно то все заебись там
 
практически ровно.бывает чуть потряхивает на холостом,ну и на 3и4 чуть провал бывает.но давление в рампе еще не мерил..
 

Doesnt matter

New member
хуня все эти промывки) если бенз норм то ничо там чистить не придется и после 200-300к пробегу
 
Я бы не сказал что все это хуйня, когда я купил 12ку она херово работала и ебала мозг, замена свечей проводов и всякой этой поебени не помогали, чистил дросель и так далее, но все равно не то, купил лавр есть такая жижа, завёл машину на ней, ну все по инструкции короче, и о чудо она стала ехать намного приеместей . но брал я машину которая была битая и стояла около года . потом конечно поменял всетку в баке и фильтр на дне машины и все больше проблем не было с провалами и хуевой тягой, 3 года 80тыс пробегу, масло не ела бенз нюхала
 
Сверху