срочно нужна помощь !!! Короче поставил я новую трубку на бензонасос, сеточку новую. Поставил сегодня в тачку завожу бензонасос 1 раз качнул и

RoksteR

New member
Всем привет, срочно нужна помощь !!! Короче поставил я новую трубку на бензонасос, сеточку новую. Поставил сегодня в тачку завожу бензонасос 1 раз качнул и перестал больше не слышно его. Машина не заводится. Все опять снял и принёс домой. До этого насос работал отлично. Куда копать и что смотреть ?
 

vopros001

New member
может дело не в нем ? До этого все отлично было. Может в чем-то другом проблема ?
 
был в Нино стоят ребята на 14 знакомые говорят бля ехали и заглохли,насос не качал вытащили его напрямую работает,замкнули реле проволокой и поехали
 

mikaz

New member
просто проверь бензонасос колодку подключи и включи зажигания когда он не в баке зарпаботает сразу выключай, у нас он не работал из за того что там пережата трубка была хотя хз как она связано вывернул ее вставил и все норм
 

olegdv

New member
кстати у меня тоже немного пережата, может быть в этом проблема ?
 

Sych

New member
у меня у брата это была, там знаешь какая ситуация там же пружинки если он в расжатом положении то работал в сжатом не работал
 
Сверху