Самый технологичный Говорили они Самый современный говорили они. Но сска Крыша бляд протекает да трубы рвет Охуенный стадик говрили они, европейского

Самый технологичный Говорили они Самый современный говорили они. Но сска Крыша бляд протекает да трубы рвет Охуенный стадик говрили они, европейского качества газон говорили они. Ска я конечно топлю за зенит и Питер мне ближе нежели масквабаад бляд. Но нахоя так ложать то? Со стадиком я полностью согласен кто бы че н еорал Стадик переоценен и хой пойми как сделан. Но скажу одно ЗЕНИТ ЧЕМПИОН ЕБАТЬ СПАРТАК леее

xK6HGQP-YVo.jpg
 

Pionner

New member
Че там говорят вы еле в ничью скатали,чемпионы х один матч не показатель,кокорин играет 1-3 матча в сезон остальное время он полное дно
 

elline

New member
Они не черные а смуглые разница есть?? Аесли бы они были черные Их бы в каманде небыло
 

aaR

New member
особенно Рондон,хуй я клал что там есть,позор на всю историю клуба со стадионом,ещё лет 15 будут достраивать и отмывать бабки,Даже нищие кони и то на нормальной арене играют,а ваше говно того гляди и рухнет и ещё 100 миллиардов спиздите сначала что бы это говно снести а потом 200 что бы такое же ещё одно говно построить
 
Сверху