С праздником ребят. Свеча в 4 чилиндре отказала,вывернул а там вот это... Большой нагар и масленная вроде, остальные чистые. Ваш диагноз? Масло в

С праздником ребят.
Свеча в 4 чилиндре отказала,вывернул а там вот это... Большой нагар и масленная вроде, остальные чистые.
Ваш диагноз? Масло в норме,прокладка тоже думаю тк масло чистое, без эмульсии всякой. Печка правда мозги ебет, то греет то нет...)

0S8H2Ony29c.jpg
 

Alekseeff

New member
прокладку опять менять, ну да, я на это уже расчитывал.... А каналы вентиляции картерных газов как чистят?
 

vfikus

New member
открой инет и тогда посмотри есть прокладки блока а есть клапанной
 

semen35

New member
поменяй прокладку клапанной чисть вентиляцию потом смотри смесит или у тебя она слишком богатая или масло гонит
 
расход по панели 9.6,заправляюсь на 1т хватает до индикатор бака на 230км. Тянет как, не нравится мне, плохая тяга. Ошибки в основном множественные пропуски зажигания и пропуск в 4 чилиндре. Катушки менял, не помогло. Вчера вообще троила,на 3 цилиндра работала, фишку с 4 катушки снимал не менялось ничего, сегодня свечу вывернул охуел...
 

x_blade

New member
так на клапанной крышке нет прокладки, она на герметик сажается.как она влияет на наличие масла в камере сгорания.
 
Сверху