Ребзя, че за херня? От чего этот звук может исходить

aftab

New member
Недавно сутки страдал от такого звука в итоге что то с этой херней . Скорее всего у соседей что то пищит
 

sergeevich

New member
сходил к соседям. Сверху не открыли, но знаю что там бабка глухая живет. Снизу открыли, у них тишина, сам прошел на кухню проверил. Бабка может че включила и не слышит? Бывало приезжал ремонт делать, слышал тихо этот звук. Сеголня пздц, в зале даже отдаёт
 

SSAstudio

New member
Павел, и если трубы говоришь, то у соседей снизу бы тоже такой звук был, но у них тишина или это у меня только с трубами проблема?
 
если выявится что это труба отопления, то тут может быть несколько причин.
Во время пуска твой кран, вернее кран твоего стояка не полностью был открыт и труба частично забилась тромбами, либо же идет соединение двух разных по диаметру труб. (хватит пары мм в разнице, чтобы диссонанс появился)
 
в том и прикол что вчера вообще тишина была, а сеголня сильный шум этот. Я так думаю что если бы труба то она постоянно бы гудела. Верно?
 

RiG@

New member
мож после ремонта так? Я хз, может ли так фонить штукатурка)))
 

Rockafella

New member
это как в тазе, если чё сломалось сразу после ремонта, значит надо смотреть что делал, так же и здесь))
 

СКОРПИОН

New member
я ходил, она не открыла, или не слышит она очень глухая говорят или ее дома не было
 
Сверху