Ребзя, Че за мистика? Уходит антифриз,все везде отлично,прикол в другом.. Откручиваю крышку бачка,и уровень антифриза поднимается..Че за шайтан

sergeevich

New member
Ребзя,всем доброго времени суток! Че за мистика? Уходит антифриз,все везде отлично,прикол в другом.. Откручиваю крышку бачка,и уровень антифриза поднимается..Че за шайтан?
 

ewraras

New member
Прилично,уходит в 0,пол литра подливаю,езжу пару дней,опять в 0,крышку откручу он поднимается. Течей нигде нет
 

Smoke552

New member
откручиваешь на заведеной? Иьи когда температура больше 90?
В масле нет анттфриза?
 

gfx

New member
И еще под давлением может где то и сифонить помаленьку
 

Karver

New member
Все может быть,помпу несколько месяцев назад менял. Хотя какое деталье сейчас,я вообще не удивлюсь
 

Никита

New member
ну при такой утечке ты бы его увидел. Куда то внутрь уходит. Радик посмотри, не мокрый?
 

Dar_Ya

New member
Может пробка воздушная? Я заливаю,поезжу 2-3 дня,он уходит,на горячую Откручиваю пробку,он поднимается,опять езжу 2-3 дня,потом опять уходит, и я опять проделывают все снова
 
у меня помпа новая и течёт,делать тоже нужно....и не заметно где течёт...название помпы ваще колхозное) лузар...лузер...второй раз ставлю,второй раз такая херня
 

odisey78

New member
ну смотри, если бы у тебя была просто пробка, ты бы не доливал. Объем то у тебя не бездонный. А ты его постоянно доливаешь, значит уходит, либо течь, либо испарение.
 
Сверху