Ребят такая проблема при разгоне где то до 2 тысяч машина дергается как будто держат сзади а после 2500 норм разгоняется.. И еще проблема такая при

Всем привет!) Ребят такая проблема при разгоне где то до 2 тысяч машина дергается как будто держат сзади а после 2500 норм разгоняется.. И еще проблема такая при скидывании на нейтраль обороты падают до 500 и поднимаются в норм положение...в видео показано...(форсы чистил, сетку бензонасоса и топливный фильтр менял) больше ничего не смотрел. Грешу на свечи, но может ошибаюсь...1.6, 124 двиг, 07 год. заранее спасибо за ответы))
 

elline

New member
Такая же хрень была пару катушек поменял норм стало... Просто какая то из катушек пробивала и ошибки не вылетали...тоже чистил форсунки менял сеточку делал диагностику которая не чего не показала а потом выяснилось что дело в катушках
 

sonar

New member
я тоже думаю на катушки... ромирают, но несовсем умерли)
 

mobirus

New member
блин в том году две менял, но там чеки были и троило жестко, и щас снова, че за болезнь...
 

webworker

New member
хорошо завтра напишу как посмотрю, щас статью читал про катушки вообщем они больше мозг начинают делать в основном в дождливую и холодную погоду...не знаю почему, но я тоже заметил, у нас днем жарко было было норм, а вот после работы дождь был по другому начал работать...
 

Maxxi

New member
непредсказуемые машины, но у меня не дергается просто вот обороты так же как у тебя один в один
 
чтоб искру не пробивал на корпус если резинка хуевая, ну и плюс защита от коррозии. Я так сделал и вообще не жалею
 
Сверху