Ребят прогорела прокладка гбц заменил все собрал завожу чето стало цокать и масло на хх горит даш газу перестаёт в чем дело масло на

Listopad_2

New member
Ребят прогорела прокладка гбц заменил все собрал завожу чето стало цокать и масло на хх горит даш газу перестаёт в чем дело масло на максимуме
 
Давление бы масла померить с датчика манометром чтобы наверняка знать что причина с маслонасосом, масло какой вязкости льешь?
 
Я позавчера прокладку менял гидрики сухие были без масла тоже сначало рокотали через минут 10 на холостых перестали цокать иаслом заполнились ...
 

Zerpo

New member
Мне кажется ты каналы засрал герметиком каторые в крышке распредвалов идут там тонкие каналы от них датчик даления масла берет замер давления и от засраных каналов гидрики маслом наполняются... Там герметика то надо кропаль ато выдавит вовсе щели
 
значит невхлам замазал каналы))) снимай крышки бошки смотри каналы и герметик там твой касяк, и проклеиваются крышки локтайтом заводским в шприцах продается по 200 рублей
 

Vitek22

New member
Нужно стакан грязи залить в поддон чтобы маслоприемник забить и то половина в фильтре осядет, крышки снимай я те говорю
 
Сверху