Ребят проблема в следующем- заменил жидкость ГУР (на pentosin), менял замещением, появилась вибрация при повороте в лево. До этого все было нормально

mainstreem

New member
Ребят подскажите, проблема в следующем- заменил жидкость ГУР (на pentosin), менял замещением, появилась вибрация при повороте в лево. До этого все было нормально, менял из-за того что старая жидкость была слишком грязная, да и отъездил на ней уже порядком.
 

djeri

New member
Воздух не до конца выгнал было такое спустя неделю прошло
 
Понял мужики, понаблюдаю с недельку там думаю уже видно будет,бля менять на другую сильно не хочется эта сука дорогая, спасибо за ответы.
 

Panikovsky

New member
не чини то что работаетю хуй на нее на жидкость эту. только заменишь и все ебля с гуром обеспечена. щас погоди и насос накроется..
 

koninin

New member
может быть, но она реально была уже черная, да и как выше комментарий был-не связанные это вещи, не хочется пессимистических прогнозов. Хотя с нашим автопромом любая поебо..а может быть.
 

ewraras

New member
кстати как вибрация пошла почему-то так и подумал:). Нах думаю полез.
 
замещением. Высасывал шприцом старую жижу, потом снял бачок помыл поставил, заглушил обратку на бочке шланг обратки в тару. Затем налил свежей, супруга запускала двигатель, жижа уходила, по команде глушила двигатель, я опять доливал в бачок и так до тех пор пока с обратки не пошла чистая (новая) жидкость.
 

Фома

New member
Наеб...ся насос это будет пизд..ц, я пока об этом не думаю, надеюсь может пройдет, само бля..ь пройдет :)
 

Mishael Maslov

New member
воздух выгонял потом? на заглушенной и на заведенной руль влево вправо раз десять
 
Сверху