Ребят привет...тут у друга проблема..машина 15ка один человек ему поршня новые поставил но машина и тысячи не проехала в первом и во втором целиндре

Ребят привет...тут у друга проблема..машина 15ка один человек ему поршня новые поставил но машина и тысячи не проехала в первом и во втором целиндре вылезли пальцы и в итоге новые две гильзы шатуны поршня он купил за свои а моторист говорит что его вены тут нету говорит из за дитонации они вылезли ( плохое топливо мол) я ему говорю ты перегрел шатуны года вязал поршня он же говорит это не из за этого а из за дитонации и вены его нет.... Я прав что это его вина или же я не прав?
 

elline

New member
пизды сборщику дайте. Пусть за свой счёт чинит. Ясен х, что детонация не при чем, нормально впресованные пальцы, хуй с места сдвинутся. Понятно, что его косяк.
И ещё спросите, при детонации пальцы звенят? если скажет да, вообще хуярьте.
 

madkaban

New member
нуу возможно насамом деле но с хуяли детонация.и скорее перегородки между кольцами сломает
 
легко проверить берете шатун промеряете внутро мером на наличие элипса и выроботки и мериете пальцы. Скорее всего он просто не по размеру их поставил или неправельно установил
 
Сверху