Ребят . . нужна помощь . недавно на ходу порвало верхний патрубок и машину после этого до 85 градусов все норм а после за жопу тянет. Ну решил голову

Ребят . доброго времени суток . нужна помощь . недавно на ходу порвало верхний патрубок и машину после этого до 85 градусов все норм а после за жопу тянет. Ну решил голову надо снимать . Скинул . шлифанул . поставил .протянул как в букваре нааисано масло антифриз . пуск. Еле как. И Дитанация. Не чек ни ошибки на бортовом. Снял разъём на датчике детонации не показывает . может идею кто подскажет куда копать .
 
Знаю у одного пацана двинашка до 200 не ехала.. кароче что только не меняли не замеряли, а он голову кароче снял шрифанул тудым сюдым больше 200 говорит валит теперь. Где то запись в группе есть
 
я голову отшлефовал . и все по книге делал протяжку и т.д. факт на холостом как будто детонация. Газу даш норм . а на разгон тупит и не чек не горит и бортовой ошибки не кажет
 

dkmeron

New member
на хх детонации нет! проверь на всякий случай метки грм,давление топлива на холодную и горячую,в общем-полная диагностика двс. ну и степень сжатия теперь стала больше - поставку циклового наполнения делать в прошивке или лить аи 95
 
на хх детонации нет! проверь на всякий случай метки грм,давление топлива на холодную и горячую,в общем-полная диагностика двс. ну и степень сжатия теперь стала больше - поставку циклового наполнения делать в прошивке или лить аи 95
 

pte

New member
Попробуй на месте в отсечку крутануть на секунды 3-5 ошибка p1612 вылезет или нет?
 

Veli Mamedov

New member
да не за что, у меня просто похожая ситуация, менял и дд, свечи, вв провода, дмрв, бензонасос, а детонация маленькая осталась, еще и при отсечки ошибка p1612 вылазит, мол проблемы с эбу, в этой группе помимо меня еще у двоих такая ошибка есть, и не кто не знает в чем причина
 
Сверху