Ребят я плнял попал на бабки нервы чесно на приделе.хорошо я думаю сперва прокдадку поменять чтобы масло в ьасол не уходило потом займутся течью

RSkin

New member
Ребят я плнял попал на бабки нервы чесно на приделе.хорошо я думаю сперва прокдадку поменять чтобы масло в ьасол не уходило потом займутся течью тососола из печки правельно ведь???

32blE1Y9Rng.jpg
 

hommes

New member
Сань, да не расстраивайся так, 2500 прокладку поменять, это ж еще не приговор
 

samson

New member
да блять знаешь я заебался все моменял за месяц передние стойки с тормазными шлангами задние колодки с целиндрами и ручками .шруз полнозтью передний .ремень грм с роликами и помпой .я не обижаюсь на нее но блин почему кузов так гниет быстро .я люблю свою машину нечего не говорю .но иной раз я думаю все нахую все эти иномарки останусь с ней до смерти переварю дырявое днище двери богажник перекрашу .может это судьба у меня такая че теперь
 

strashok

New member
я сам такой же . Мои затраты в машину превзошли её стоимость в три раза, и еще до хуя что предстоит . Но, честно, никогда она меня не подводила, буду ездить пока ногами тормозить не начну ))
 
Да ладно, не отчаивайся. Башку только по каналам рубашки на разрушение каналов проверь. И притери перед установкой
 
вот и я брат думаю пока думаю может подарить ей вторую жизнь и нахуй все ебаные иномарки которые жрут как бензин так и стоаховку налоги и страх если уебешся
 
каждому по возможностям ) у меня нет возможности купить другую машину, но если даже будет я эту хрен продам, уж очень я прикипел к ней
 

Rus Sal

New member
дак и я прикепел я с ней разговариваю как год уже .она тоже как живая у меня до сих пор вот незнаю мальчик это или девочка
 

aftab

New member
А у меня е34 и только замена прокладки поддона стоит 5500) Так что харош нагонять)
 
Сверху