Ребя, вылезла ошибка 4 где копать и чек загорелся. На приборке температура всё чётко и карлсон срабатывает как и должен

Ребя, вылезла ошибка 4 где копать и чек загорелся. На приборке температура всё чётко и карлсон срабатывает как и должен.
 
Ебанный насос,с чего решил что тест приборки читает ошибки эбу?как тест приборки сделать Гугл подсказал а как чек считать нахер послал ?
 

baramist

New member
в машине два датчика температуры. Не знаешь что делать я сам дойду, я думал здесь идею подкинут. С 2006 года обходился как-то и евреев нет желания выслушивать. Есть дельные предложения пишите---я за, шутки принемаю и понимаю, но насос у меня не ёбаный;) двое детей сам понимаешь;)
 

WebMaster

New member
поясню ещё раз тест приборки к чеку отношения не имеет,ошибки по чеку из 3 или 4 цифр,что бы считать чек слева есть колодка к ней подключают адаптер и считывают,4 цифра что у тебя по тесту означает что датчик температуры недавно был задействован не более
 

makg

New member
В том и дело, что он задействован не был, датчик температуры их два-менять надо, а какой даёт импульс на приборку —- вот в чём вопрос, с датчиком скорости и положением дросельной заслонки я знаком - тут я на ты, с этим я впервый раз, температуру сам победил, с уровнем бензина справился. У меня стойки перед —- родные, и к машине притэнзий нет особых. Я же написал куда смотреть где ковырять, а не в гугл лезть. Если что не так "сори")
 
4 — Ошибка датчика температуры охлаждающей жидкости-ошибка регистрируется, если в течении 20 сек. распознается обрыв датчика, либо его выход из строя. Удачи.
 
Сверху