Ребя, вокруг крышки заливной масла, рядом все в масле в радиусе 1.5 см. Масло налито половину по щупу. Что может быть

Ребя, вокруг крышки заливной масла, рядом все в масле в радиусе 1.5 см. Масло налито половину по щупу. Что может быть ?

HeYKrpsZGxs.jpg
 
Я че тебе скажу ежже Дагистанцы, москвичи кабардины, говрят типо ле ме это Ваз хуяз так и должно быть ежже обстановка по кайфу по хой че там масло в круг крыхи плюнь ежжее
 

iruta

New member
Если честно у меня так же масло постонно крыху откручиваю все в масле, ка кбуд то я бухой лил, заливал масло.
 

fifa-uefa.com

New member
А я вот все добиваюсь от своей старухи идеала, одно другое третье, деньги есть все идеально работает, как денег мало, она обязательно сломается... Как жить
 
Ну не будет этого. я хуй знает как жить. К-качество вот и все. запчасти они ежже сыромятина ипаная. Кабардины да ингуши мне салам шлют говрят нам с гор видно. Видим хуйню там стряпают на вацы за бугром да в матушку Россеею хуояярят ежее
 

strannik

New member
была такая хуйня, новую крышку купил такая хуйня и осталась))) там же горловина не закручивающиеся а на один оборот она плохо держит сопливит по тихоньку, у которых закручивается горловина на 124 вроде то там такой фигни нет
 

кадет

New member
тоже нихера,схватывает,но акуму не хватает мощи,у нас в нерехте 35,а у вас в Костроме как
 

weter303

New member
через дырки усов и сопливит, вроде резину подкладывают туда)) но мне лично пофиг стало.. когда капот открываю просто вытираю))
 
Сверху