Помогите мне решить одну проблему, когда в стрелка топлива приближается к красной зоне и в баке остается меньше 10л, машина перестает ехать, начинает

Всем привет! Помогите мне решить одну проблему, когда в стрелка топлива приближается к красной зоне и в баке остается меньше 10л, машина перестает ехать, начинает захлебываться, при наборе резвая как всегда ну дальше не набирает, пример на 5 больше 120 не едет, а при воротах на кольце я вообще молчу, она просто как будто глотает воздух у чуть ли не глохнет, а 5 литрах вообще не едет max скорость это 30-40км/ч, ну когда машину заправлю минимум литров 15, машина приходит в себя и ведет себя достойно, но иногда и бывают рывки при наборе даже при половине бака. Кто знает что это за канитель, может у кого-то были такие случаи, заранее спасибо
 

McHost Support

New member
все время заправляюсь на одной заправке Лукойл, ну спасибо за совет, завтра попробую слить, а то вроде литров 10 в баке есть, ну она не едет как надо
 

Databuild

New member
мб там нет 10л а просто брешет.вода норм мысль и если нету противоотливной чашки так будет
 
Сверху