Пользовались такой шнягой парни

.

Пользовались такой шнягой парни?

-z8_vWVtt_U.jpg
 
грязь снизу налетом лежит... Ее не поднимает, а у этой шняги свойства такие... Видать ты ни разу насос не снимал
 

Ванька В.

New member
если в бак лить....то не вздумай!!!! если хрень работает, то поднимет всю грязь в баке и погонит в форсы!!!
 
чесно я не смотрел даже, я просто снял насос и начал разбирать его,но интересно еще то что сеточка была чуть чуть грязная,машине восемь лет
 

delocrat

New member
на Газпроме щас хреновый бензин... Я когда сетку менял она пздц засранная была...
 

Aksioma

New member
ну я бы не сказал, у меня наоборот расход меньше и тяга лучше, заправляюсь газпром нефть, а не просто газпром
 

Crystall

New member
ну я про него и имел ввиду... Знакомая там работает и не советует запровляться... А напарник на промывку форсунок встрял, тоже только там запровлялся...
 

AlexSK

New member
я и сам там раньше заправлялся тк карточка была... А щас что то не доверяю и на Газпроме расход больше почему то не только я заметил... Говорят газом разбавляют... Может это у нас так хз
 
верно говоришь.ну а у нас остальные заправки такие как лукойл и всякие остальные такое говно а не бензин, и машина нормально не едет и расход большой.
 
Сверху