пиздец:) на дальняк поехал сегодня) хуярю по трассе 120-150! чувствую тосолом начинает вонять,думаю да не показалось! еду такой дальше смотрю темпер

pte

New member
пиздец:) на дальняк поехал сегодня) хуярю по трассе 120-150! чувствую тосолом начинает вонять,думаю да не показалось! еду такой дальше смотрю темпер начал расти, я тачку глушу,на обочину сьезжаю, капот открываю все в тосоле( бачок пустой! откручиваю крышку расширителя он полном становится и хуярит через вверх, тачку заводить а она не заводится, потом еле завелась, джеки чан горит, троит вся! газанул, из трубы как похуярил тосол) прокладка привет передала???
 

int_main

New member
нихуя дешево) да не,компрессия в норме по-любому! ехала то она збс
 

linexa

New member
Может клапан в крышке бачка заклинил и лишнее не стравливал? Было такое, правда на газели)но крышки один в один там)
 
При увеличении оборотов двигателя, количество и размеры пузырьков будут увеличиваться, может сильно подыматься уровень жидкости в бачке, с резким вырыванием газов из нее – это симптомы прогоревшей прокладки ГБЦ.
 
При увеличении оборотов двигателя, количество и размеры пузырьков будут увеличиваться, может сильно подыматься уровень жидкости в бачке, с резким вырыванием газов из нее – это симптомы прогоревшей прокладки ГБЦ.
 

Ki1ya

New member
помпа и помпа, а в выхлопной откеда тосол? Прально, из под прокладки
 

Listopad_2

New member
я имею ввиду что раз давление не стравило, значит крышка тоже под замену)
А то что прокладке хана то согласен)но её менять не долго)
 
Сверху