пишу сюда потому что раньше 12шка была и всегда помогали найти проблему. Щас киа спектра. Проблема в том что машина троит и очень плохо начала тянуть,

alex_design

New member
Всем привет, пишу сюда потому что раньше 12шка была и всегда помогали найти проблему. Щас киа спектра. Проблема в том что машина троит и очень плохо начала тянуть, сначала было рывками щас вообще их не чувствую просто плохо набирает разгон. Свечи поменял, ничего не изменилось, сказали бронепровода меняй, но у меня ещё расход увеличился очень быстро бенз улетает. Если бы прокладка клапанная прогорела могло ли быть такое? Или клапан прогорел
 

Grazhdanka

New member
давненько, но может из за этого троить? Еще запах бенза иногда чувствуется, редко. Но раньше вообзе такого не было
 
КОМПРЕССИЮ В ЦИЛИНДРАХ ЗАМЕРЬ ХУЛИ ГАДАТЬ,если все нормально,ебошь на диагностику.)) У меня клапан сгорел,проблема была точь в точь как у тебя,расход большой тяги нет мотор троит,мне тоже говорили всякое но я поехал на замер компресси,и еще свечу заливало,это был знак свыше и я спаравился)так что тебе советую тоже на компресию замерить мелочь стоит)
 
работа обошлась 5к, плюс необходимые для ремонта расходники прокладка герметик сам клапан и еще что то не помню тосол масло,в общем все вышло где то почти на 7к
 
Сверху