Парни всем хорошего дня !!! Вопрос таков подскажите кто сталкивался !!! Двин греться кипит выкидывает из бачка антифриз пачек аж раздувает !!! На

kar3d

New member
Парни всем хорошего дня !!! Вопрос таков подскажите кто сталкивался !!! Двин греться кипит выкидывает из бачка антифриз пачек аж раздувает !!! На сервере кричать что надо бошку снимать якобы прокладка !!!! А я думаю что надо промыть всю систему так как антифриз весь желтого ржавого цвета и тачка когда нагреваешься ей до 5000 тыс оборотов подержишь она остывает !!! Думаю что где-то что-то забивается и греется не всегда
 
с обратки шлангс открути и на холостом посмотри как будет струя литься. если не льется значит нет давления от помпы
 
у меня так было на тосоле.. грязный ржавый.. промывал 3мя ведрами кипятка.. до более менее чистого цвета.. лучше конечно промыл бы с лимонной кислотой но не было. так вот промыл систему. поставил бачек от приоры и крышку новую. и залил антифриз красный с тех пор не ебашит при перегреве ож с крышки!
 

Kotoffsky

New member
Парни бачке новый и крышка тоже даже их менял чёрная синяя желтая и красная ничего от них не меняется
 
Сверху