Парни, после замены масла лампа давления масла начала не сразу гаснуть после запуска, где то через 2-3 сек это нормально или нет и может ли это быть

vipagnes

New member
Парни, после замены масла лампа давления масла начала не сразу гаснуть после запуска, где то через 2-3 сек это нормально или нет и может ли это быть из за херового масляного фильтра? Масло shell, фильтр tsn какой то
 
ну то что он гавно я ещё так то при замене понял у него все внутренности ходуном ходили, а другой возможности купить не было, магазины закрыту уже были ладно спасибо, буду менять) а с таким долго можно ездить? Будут последствия ?
 

vtochku

New member
у меня тоже самое, когда ключ повернеш масленка горит 1-2 секунды, я спрашивал у моториста он сказал не страшно, спросил" не постоянно горит " говорю не
 
я как понял если при заводе пару секунд горит то не страшно, тут у многих такое наблюдается, это вроде как нужное давление маслонасос не успевает набрать, срабатывает датчик. Я менял датчик ничего не изменилось, я как помню сколько ездию при заводе у меня всегда так было
 

PDV

New member
голову 2 мес назад скидывал, все заебись) а это масло в первый раз вижу, дорогое?
 

-John-

New member
это сейчас он упал ещё немного, в прошлом году осенью вообще пиздец был)
 
Сверху