Парни, что может быть за беда?? Ваз 2112 1,5 16кл. Вечером все норм было, утром завел и понеслась: нет хх, бенз льет жутко, весь в трубу улетает, если

Парни, что может быть за беда?? Ваз 2112 1,5 16кл. Вечером все норм было, утром завел и понеслась: нет хх, бенз льет жутко, весь в трубу улетает, если держать педаль, то работает, но провал жуткий при нажатии. Посмотрел метки ГРМ, поменял дпкв, дхх, дпдз, почистил дроссель, свечи ставил другие, модуль проверил, все без толку, что еще может быть???????
Думаю еще на дмрв, но раньше при его отключении машина работала ровно, а щас отключаю подключаю ноль эффекта...
 

HaMMoMatoR

New member
мистика блин ) все равно снять бы рампу и проверить форсунки, впринципе не затратно, но чтобы уже исключить
 

Rockafella

New member
тогда пробуй с этой стороны подойти, сканер подцепить и посмотреть на предмет ошибок, скорее всего пропуски зажигания вылезут, но может что еще покажет . Что еще можно сделать, давление бенза в рампе проверить, регулятор давления глянуть (РДТ) . Но диагностика нужна . А дмрв такой предмет загадочный, что от него столько проблем бывает что и не подумаешь на него, я сталкивался
 

VadimRU

New member
Знаешь как мне дмрв вычисляли, новый подключили и все проблемы пропали, а то глохла как собака и бензин жрала, а диагностики показывали отличный рабочий дмрв, так что только методом перекидки )
 

Cameleon

New member
тоже пол машины переменял пока исправил, диагностов этих слушал
 
Может мозги глюкнули... У меня был такой глюк, третья форсунка постоянно лила и заливала свечу, даже бензин в поддон ушел... Менял ЭБУ
 
Сверху