Пацаны, скажите самый классный вариант, чтобы Таз не угнали в Спб? А то жесть тачки угоняют. А что если фишку снимать с бензонасоса под задним

Пацаны, скажите самый классный вариант, чтобы Таз не угнали в Спб? А то жесть тачки угоняют. А что если фишку снимать с бензонасоса под задним сиденьем? Или там провода менять местами на катушках. Наврятли он там быстро с ориентируется чо тачка сука не заводится. Или я ошибаюсь!
 
Не угоняют сейчас тазы, понта с этого нет, выкуп за него не попросить, а на разбор она тысяч за 50 уйдёт..
Угоняют иномарки ходовые
 

blarK-50

New member
ну самые угоняемые тачки это тазы по статистике. У моего брата 2 года назад спиздили старый в хлам двинарь. Малолетки тупые поди угоняют. Насмотрелись видео как открывать таз
 

PlatonAK

New member
а ну если ты про малолеток, алкашей и наркоманов то да, они тазы угоняют
 
разрывы цепи делай и выводи секретку, на питание катушек, на датчик колена и т.д тому подобное на что хватит соображаловки)
 
у друга в москве на тазу тупо колеса скручивали на парковке))) он приходит а какие то гасторбайтеры уже колеса пакуют)) вот это реальней чем ее угонят.
 

alevtin

New member
У меня кнопка стоит, если её включить то движок постоянно крутит но не схватывает
 
Самый норм вариант, с завода иммо не трогать и проблем не будет. Профи за тазы не возьмут ся, а долбоеьы ходить с кучкой эбу или компом и кучей проводов не будут.
 
Сверху