пацаны шо за беда парковался,заглох и после этого на холостых начала лампочка давления масла гореть (машина ваз 2112 8-ми

z01d

New member
Всем привет,пацаны шо за беда парковался,заглох и после этого на холостых начала лампочка давления масла гореть (машина ваз 2112 8-ми клапанная)
 

Rostt

New member
ещё снял резинку с датчика,а там масло было,и тяга не пропала,двиг не стучит,думаю что вкладыши норм,
 

vfikus

New member
фильтр и масло токо две недели назад поменял,та двиг прошёл ещё меньше 120тищ,это я полез смотреть после того как запись кинул)))
 

bbprohunter

New member
у меня такаяже беда была, только купил тогда двенашку, две недели спустя с финансами раскидался, купил масло, купил фильтра, недели полторы на новье откатал и свершилось, масленка горела сначала на оборотах 500-700, затем и на 900, вскрытие гбц показало забитые герметиком каналы, уставшие распред валы и умирающие от недостатка масла гидрики, а в старом масле туева хуча присадок, вот так вот, лечилась только капиталкой
 

elkarnitin

New member
та уже вроде нормально,дамой,токошо ехал и наблюдал за лампочкой,нагрелась до раб.температуры,не загоралась
 
Сверху