Пацантрэ неведомо ёбанная хуйня приключилась!) зацокатили гидрики,и маслёнка на хх моргает! Ёбанный в рот куда копать

Maksim Zhigalov

New member
Пацантрэ неведомо ёбанная хуйня приключилась!) зацокатили гидрики,и маслёнка на хх моргает! Ёбанный в рот куда копать?
 

PARUS

New member
не кипишуй! )
Если газку поддашь на холостых масленка пропадает? Какое масло залито?
 

Skywhite

New member
последнее время это частое явление особенно в жаркую погоду . Единственное что сделай для спокойствия это замерий давление масла .
Можно для профилактики маслоприемник почистить, но скорее всего это ничего не даст
 

Veli Mamedov

New member
Давление масло проверь, почисти маслоприемник и масло с фильтром поменяй, будет тебе счастье
 

HardDmytro

New member
Да тоже такая фигня, залито Мобил ультра 10/40 масло приемник чистил ну и поддон вымыл а как было так и осталось то стучат то нет, заметил по трассе все ок, только по городу покатаешься и начинается стук. Вообщем пришел к выводу масло под замену, пока не поменял, с баблом напряг. Да и случилось после того как масло поменял.
 

Ki1ya

New member
я знаю случаи когда после полной капиталки проблема не уходила .
У меня в лето, когда жарко такая же шляпа на горячую, уже года два, при этом давление масла в норме. Экспериментирую с вязкостью масел, потому как все остальное уже перепробовал
 
Сверху