очередной инет герой который мне за базар обещал пояснить,скидывает мне левые номера ) свой номер сыт сказать и адрес. звоню а там ваще левые челы

Halloweenow

New member
очередной инет герой который мне за базар обещал пояснить,скидывает мне левые номера ) свой номер сыт сказать и адрес.
звоню а там ваще левые челы трубку берут )))

RHxYjc2h7ZU.jpg
 

turok2

New member
Чё там, чё там, чеза кипишь? Я уже ножи наточил, хотел выехать, потом вспомнил что бензин дорогой, передумал
 

Pashq Mazur1n

New member
Иосиф, да это школотрон какой то,меня в чс кинул обиделся ) говорит 3 войны прошел,2 мировую,афган и чеченскую и ему 49 лет а потом сука удалил свои комменты
 

balkan

New member
ты так осторожней, нарвошся на далбаеба здоровье потеряешь, а там дальше хуй пойми кто кому и кто был прав уже не важно
 
"Я в рот ебал, я Харьков брал, я кровь мешками проливал и кости ведрами таскал!" © Адин школоло
 

robinzon

New member
служил там но блин чтобы так ребята с 604(Витязь) в вк выебвались это полный пиздешь, точно школоло какой-то))
 

seregamaster

New member
надо было ещё спросить кто был первым командиром центра и кто сейчас, по любому бы за троил этот петух))
 

unlimits

New member
Был у меня как то давно случай,в группе о нём рассказывал,девушку с одним идиотом не поделили,дак этот хуй заеб мне ВК угрожать и по ночам пьяным звонить и обещать что сейчас приедет (город у нас маленький,и найти кого-то,а уж тем более приехать проблем не составит) в итоге с другом оба бухие и с битой прямо на работу приехали,по рамсили он пизды этой же битой отхватил,после работы к нему домой приехал,пару передних зубов вынес! Дак этот хуй на меня заявление написал,аж целых два первое о причинении вреда здоровью,типа он дома лежал никого не трогал я вломился и дал ему пизды,а второе о доведении до самоубийства,этот идиот когда менты с первым заявлением уехали, пошёл на чердак и пытался повесится в итоге менты меня вызвали,он им оказывается все мои смс показал,что это якобы я его спровоцировал,с этих смс менты только поржали,я рассказал как всё на самом деле было, вызывали его и ебать майор на него орал это я к тому что все эти пустолайки ВК это всё херня))))
 
Сверху