Очень непонятная ситуация. Выгнал сегодня машину, под ней лужа тосола, патрубки все сухие, текло как будто из под бочка. Думаю - лопнул, нужно было

grunn

New member
Очень непонятная ситуация. Выгнал сегодня машину, под ней лужа тосола, патрубки все сухие, текло как будто из под бочка. Думаю - лопнул, нужно было ехать, долил по уровню съездил в пару мест, в одном месте простоял пол часа, тосола под машиной ни капли. Сейчас уже остыла, пошёл посмотрел - сухо... что за фигня???
 

Burns

New member
та не. В гараж кроме меня никто не ходит. Так и бачок пустой был
 

nigmas

New member
Andrey, вот и я не понимаю в чем прикол... ладно бы начал уходить новый тосол, но он, гад, на месте... бред
 
У меня зимой на тройнике при большом давлении течь была. Щас наступило тепло - тоже вчера давануло там же на ходу. Остановился, подождал пока температура упадет (почти доходила до 100гр).
До двора доехал все норм было, утром выхожу - весь тосол с расширительного съебался. Тоже долил по минимуму и поехал по делам, периодически проверяя уровень - все в норме.
 
блин, ты прав, тройник мокрый и капает из под него на толстой шланге. Завтра буду менять
 
Сверху