Не ну что за Х.. рисуется. Напряжение 12.3 с габаритами. Генератор новый, но читал что с новыми как с б/у - как повезёт. Говорят что можно

Не ну что за Х.. рисуется.
Напряжение 12.3 с габаритами.
Генератор новый, но читал что с новыми как с б/у - как повезёт. Говорят что можно попробовать заменить "штуку" (ну не знаю как наз она ) - регулятор напряжения.

kTxSnZdgnsg.jpg
 

ExcelioN

New member
Ты замеряй на выходе с гены. У меня из-за херово проводки было с гены и на аккуме 14.2, а в салоне уже 12.5 с потребителями
 

elp

New member
спасибо. Вот если с проводкой, то печально, её меня это капец наверное
 

MrIgor

New member
нет там силовой провод нге сложно с гены на акум поменять и массу
 

usama

New member
Братан как на этом бортовике сделал чтоб литров в баке показывал????помоги пж)
 

kaizer

New member
я его не подключал к датчику уровня топлива. Установил в установках уровень полного бака, потом катал пока лампочка не загорится, как загорелась выставил 5-7литров, затем заправил полный бак и через функции указал что бак полный. Всё, дальше как заправляюсь так указываю сколько литров залил, а он уже исходя из расхода показывает сколько осталось у тебя в баке. Я всегда заправляю полный бак, и сколько катаю так, показывает правильно. В инструкции вообще написано что это таким образом будут самые точные показания уровня бензина в баке, чем подключение его к уровню бака, датчик может не исправный или ещё что то.
 

dotbeyond.com

New member
да, мне так проще. Я к стати не смог найти фишку куда там его дальше подключать, ну не разбирался ещё, в обд ток воткнул и все)
 

Jeremy11

New member
всегда срабатывает когда заводишь ? У меня когда чуть постоит и если снова завести то он не включается сам, приходится через меню включать. А по хорошему его нужно к замку зажигания подключать и он по нему будет уже включатся)
 
Сверху