Народ, обратка топливной магистрали под давлением или нет? Или это не обратка? Идет на абсорбер. Если соединить шлангом её, будет держать или нет ?

PDV

New member
Народ, обратка топливной магистрали под давлением или нет? Или это не обратка? Идет на абсорбер. Если соединить шлангом её, будет держать или нет ? Старая сгнила,а новую так и не нашёл в городе у себя нигде (
 

Radga

New member
да там давление тоже есть но оно не такое большое, можно попробовать шлангом бензостойким. и на каждую сторону по несколько хомутов хороших и глянуть как чо будет.
 

RozoviyKrolik

New member
я что т сомневаюсь что оно там есть.трубка идёт в абсорбер,а из него вроде никуда не выходит
 

Strnet

New member
не знаю,у меня по днищу всего 4 трубки.2 на тормоза, 1 на рампу,и одна на абсорбер этот с бака
 

int_main

New member
у тебя обратки значит нет. значит сифонит центральная магистраль и ее шлангом не удержишь мне кто то говорил там до 7 очков бывает давление
 

Link90

New member
а трубка это по твоему не топливная магистраль? Их идёт у меня 2шт.на изгибе сзади в плачевном состоянии они.одна на рампу,другая в абсорбер.вот их и надо поменять. Только вот одну не найти.
 

Fino-Men

New member
у меня не на гайках.на защелках.на гайках в каждом магазине есть... На 1.5 мотор. А у меня 1.6(
 
Сверху