Налил масла литра 3 и на шупе фиг рагледишь вроде на максимуме надо долить еще

mobitels

New member
у меня просто гидрики чуть постукивали,а сейчас вроде сильнее стали вот и думаю как будто масло на них не хватает
 

DNCENTER.RU

New member
я лукойл леванул в место шела он ппц движок хорошо чистит может из-за этого и застучали громче)
 

кадет

New member
видешь у каждого видемо по разному, у меня на лукойле все отлично было, залил g энерджи, вроде стали подстукивать.
 
а их давно менять надо я года 2 так езжю делал как та один раз попался мне знакомый мудила сказал не бери комплект давай послушаю какие стучат и их тока поменяем ну я сильно тогда не разбирался в этом говорю давай собрал опять застучали короче 3 раза скидывал потом половину где та поменяли в итоге собрали говорит поезди немного и масло поменяй перестанут стучать,а фиг там так и осталось все)
 
два года назад я купил машину потом у меня буквально за пол года они стали сильно стучать, я менял все сразу, сколько ездил все хорошо а вот на днях, после замены масла стал замечать стуки, теперь сколько вроде пропали! У меня у друзей у всех такая проблема гоняют и пофигу!!! Поэтому если надумаешь делать меня все сразу!!!
 
Сверху