Мужики здорова! Поставил паук, вкрутил датчик, а проводка не дотягивается. Оставил так, чем чревато без дк ездить

Мужики здорова! Поставил паук, вкрутил датчик, а проводка не дотягивается. Оставил так, чем чревато без дк ездить?
 

Alekseeff

New member
расход большой будет. А так прошейся и убери его вообще, я без него ездию, прошивка "евро 0"
 
разница в расходе появится, город будет литров 7, по трассе не замерял . С датчиком кислорода больше париться не нужно будет. По динамике никаких изменений не произойдет .
Параметры топливной смеси закладываются в прошивку, тем самым исключая участие дк в приготовлении воздушно топливной смеси .
Вот и всё что я о ней знаю )
 

СКОРПИОН

New member
будет ) особенно ощутимо если до этого ездить с нерабочим дк ) я на себе проверил.
Там авторы прошивки утверждают что расход должен быть 6 по городу, но мне кажется пиздят ) ну у меня около 7 л.
 

Цербер

New member
да так же, я разницы не заметил . Могу сказать что на свечах нагар хороший, значит параметры смеси в норме
 

Greatski

New member
я вообще не верю что после прошивке на сток моторе машина полетит, хуйня все это и самовнушение
 
Сверху