Мужики выручайте. Поменял антифриз, теперь такая хрень: температура доходит до 90 градусов и из расширительного бачка всё нахрен вытекает! Морду

Evil Dwarf

New member
Мужики выручайте. Поменял антифриз, теперь такая хрень: температура доходит до 90 градусов и из расширительного бачка всё нахрен вытекает! Морду задрал, воздух думаю весь вышел. Патрубки все горячие, термостат вроде работает, печка дует горячим. Что сделать посоветуйте?
 
я ж писал тебе вчера что надо сделать . Не морду задерать а патрубок с дросселя скинуть, не читал? И крышку замени сразу
 

Armee

New member
а что пробка то? Она ж обычная датчика нет на ней ни какого. Через неё просто воздух выходит?
 

Laserdo

New member
пробка большую роль играет . Датчиков на ней нету, но на ней есть клапан который держит определенное давление в системе и стравливает лишнее давление
 

Grazhdanka

New member
поищи вот такую пробку, она хорошо держит. Когда заменишь погазуй на холостых до рабочей темпиратуры двигателя
 

S4U

New member
я не знаю как без пробки, я не ездил но если интересно погугли устройство системы охлаждения, а то столько писать я с телефона заибусь ))
 

mr.mixer

New member
да не за что ) черную автовазовскую крышку не бери, они ненадежные, у меня такая же проблема была, я и термостат менял, а оказалось всё просто )
 
брал черные,одна хуйня,то бачек раздует,то тосол под самую крышку.Поставил приоробачек и оранжевую какую то купил крышку,щас все норм)) но греется в пробке все равно сука
 
Сверху