Мужики такая проблема. Зависли эбу на 0272ошибке не работают форсунки и бензонасос, я купил новое эбу. Все было хорошо, до одного но. Еду я значит

Мужики такая проблема.
Зависли эбу на 0272ошибке не работают форсунки и бензонасос, я купил новое эбу.
Все было хорошо, до одного но.
Еду я значит нормально 40 км по городу и машина глохнет, стает колом.
Выключаю - включаю зажигание чек не горит на приборке.
Итог унхкл домой на веревке.
Потом машина сама по себе ожила и работает ноомально все некоторое время. А потом опять отсекает мозги. Отдал машину к электрику онтвсе проводу прошуршал неттничего по проводам.
Как выклбчается эбу, ставлю свой старый не работающий блок. Чек горит на приборке, но машина на них работать не будет.
Включаю новые машина не видит мозги, потом через не которое время опять работает эбу.
Внимание знатоки, что сломалось в новом блоке эбу?
 

odinsvet

New member
Коротыш у тебя в основной косе, замыкает на массу постоянный плюс, это провод на клемме акб, который тонкий чорний, переходящий примерно через 15см и мелкую колобашку в красный провод
 

cscope

New member
его кинули новый, я когда перекулючаю фишку на эбу с новых на старые, горит чек на приборке, а потом когда на оборот эбу не работает. А через некоторое время начинают работать мозги новын
 
потому что коротыш есть. Езжай к другому электрику, к нормальному. А старым мозгам пезда, чип флэш памяти выгорел е пром или как то так
 

blarK-50

New member
Почти такая же ситуация порой,обрубаеться выкл-вкл зажигание все норм завелась поехала
 
Сверху