Мужики, помогите с маслом определится. Завтра менять хочу, сейчас залита кастрюля 10w-40 полусинь. На что поменять или кастрол дальше лить

Мужики, помогите с маслом определится. Завтра менять хочу, сейчас залита кастрюля 10w-40 полусинь. На что поменять или кастрол дальше лить?
 

Drozdd

New member
Откуда возникают вопросы какое лить масло? Вы его раз в год меняете? Одной марки надо лить/менять, какое раньше было то и лей
 
щас тебе насоветуют то что каждый льет и бьудет 10 вариантов и будешь гадать бля сидеть, меняй почаще и одно и тоже и все норм будет епта ужже уце
 

fj23

New member
Да я вот 10 к отъездил на кастроле, думаю его опять лить, но думал вдруг ещё чего подскажут)
 

fyn777

New member
Палённая попалась через 3000 компенсы застучали как отработка стало.... Промыл, ликви моли синьку залил, а паленка свернулась и забила каналы и насос масленый из строя вышел.....и это за 70 км. От дома....
 

stat24

New member
Не устаю повторять,любое масло хорошее! Только было бы оно заводское,а не разлито в Мытищах
 

PR-OFF

New member
желтое масло после 10 к это хуево, оно должно быть чёрным, ибо всё говно в себя собирает, а это не работает
 

Ilia Sannikov

New member
Я стараюсь через 7-8 менять, сливается чёрное и жидкое очень, отработало своё
 

Mike77

New member
Последние 2 года лью кастрол. 10т без проблем,отрабатывает и чернеет,как положено. Сейчас стало много левака(( Тоже встал вопрос Скоро менять
 
Сверху