Мужики, поломались, запускаешь машину на хх работает идеально. Как едешь тоже хорошо если не жаль газ в пол, на так процентов 20 нажать газ все,

Мужики, поломались, запускаешь машину на хх работает идеально. Как едешь тоже хорошо если не жаль газ в пол, на так процентов 20 нажать газ все, отлично. А когда едешь на обгон и газ в пол, то как за жопу держит кто то и работает ровно, пропадает тяга. А потом когда отпускаешь газ на хх работает ровно газуешь троит, и чек загорается. Сам понимаю что надо ехать к диагносту. Какие причины, катушки, свечи, форсунки? Мотор 124й. Приехал на заправку, заправился, ехал назад, через км 3 пропал чек. Решил ещё раз газ в пол нажать, опять троит и заиграл чек. И все, теперь пишу сюда. Фильтра новые, что топливный что воздухан

UF273zLZqU8.jpg
 
диагност хуле сделает? давление в рампе только замерит по сути и ошибку считает что проблема с зажиганием)). а зажигание он не как не проверит, нужен только донор чтобы частями заменять и смотреть с чем проблема была
 

wistyle

New member
давно бы себе бк купил дешманский штат х1 и все бы проблемы на ходу тебе бы показывал =) если проблема в каком то горшке то проще, катушку местами меняешь, потом провод и так смотришь где будет ошибка появляться)
 

WD-1

New member
Ну у меня был похожий симптом фишка от дпдз отошла но чек всегда горел,когда пропуски он моргает
 

Kalian

New member
Катушка или свеча или то и другое. У меня умерла катушка потом новая сдохла и только тогда я догадался свечи поменять.
 

Yuliaz

New member
ща пизды дам,не первый год в группе нехуй гадать может быть все что угодно от дпдз до насоса и тд
 

Fucking Dreams

New member
правильно говорят что ошибку читай и поймешь, я из личного опыта говорю как было все один в один. Кстати у меня такой бортовик стоит и все что надо пакажет и настроит https://www.multitronics.ru/catalog/bortovye_kompyutery/ux_7/
 
Сверху