Мужики подскажите что может быть с наступлением холода перестала заводить крутит но не заводиться а если заводиться то троит топливо поступает грешу

Yurecm

New member
Мужики подскажите что может быть с наступлением холода перестала заводить крутит но не заводиться а если заводиться то троит топливо поступает грешу на модуль или датчик какой может было у кого такое
 

super_romeo

New member
Та же херня, как походало.. чуть газу нажимаю запускаю так.. и хз в чем беда. Все перепробовал
 

likatya

New member
На 1.6 8 кл так мучался.оказался модуль. На холодную пропуски в 2х цилиндрах были
 
прикинь та же проблема блять сегодня ночь постояла, завожу не схватывает, аккум заряжен, стартер молотит . Я конечно свечи сменю, но это ебучий насос недокачивает сто пудов Илюх
 
прикинь та же проблема блять сегодня ночь постояла, завожу не схватывает, аккум заряжен, стартер молотит . Я конечно свечи сменю, но это ебучий насос недокачивает сто пудов Илюх
 

hezor

New member
нее, не насос. у меня еще в том году такая херня была где то в марте а там потеплело и прошло.. а в этом я новый насос ставил и машина валит я ебу.. что то другое получается, даже несколько раз накачиваешь давление толку нет. она еще запускается интересно как будто рывком мощным видимо из за обилия топлива а зажигания нет. сегодня поменяю дпдз т.к мне кажется из за него на педаль чуть с пездежом бывает реагирует
 

engim

New member
как вариант может хуевое топливо, я не знаю, но свой насос я подвергну тщательной проверке всегда заводилась с пол тычка и тут на тебе )
 

Kotoffsky

New member
я не менял его ни разу с момента покупки это единственное и задние стойки, чо я в машине не трогал
 

TataT

New member
ну да сто с копейками . Брат ты маркировку случайно не знаешь, а то они разные вроде есть, а лезть смотреть очень неохота, на улице холодно
 
Сверху