Мужики, почему давления в рампе нет? 1.5 16 кл. Машина заводится нормально, работает, только, заливает 3 свечу и немного подтраивает. Пол бака бензина

Climat

New member
Мужики, почему давления в рампе нет? 1.5 16 кл. Машина заводится нормально, работает, только, заливает 3 свечу и немного подтраивает. Пол бака бензина пропало, как будто он из глушака вылетает... Если газовать то от глушителя чернота на снег летит... Бензином в салоне воняет и от выхлопа. На вкус похоже на масло, но масло в норме, тосол тоже. Форсы новые, пробовал ставить старые не помогло... Да и не могут они сразу давление все сбрасывать... Выручайте заебала она меня уже...
 

PlatonAK

New member
Если давления в рампе нет, значит либо топливный насос не качает, либо сеточка засорилась.
 

Ishmael

New member
он качает, она же заводится и работает... Она даже третью свечу заливает... Бензин выкидывает куда то...
 
По поводу подтраивания сделай диагностику. Может с искрой проблемы в 3 цилиндре из-за свечи, проводов или модуля.
 
нету... Но она работает и бензин пропадает... Пол бака исчезло куда то... Значит куда то оно уходит... Такое ощущение что напрямую вылетает
 
у меня сейчас манометра нет померить... Но скорее всего пока насос качает давление есть, как только перестает качать оно пропадает тут же... Вот и вопрос куда оно девается?
 

elline

New member
есть... Глушак весь мокрый течет на соединениях где графитовой кольцо, и резонатор соединяется там течет...
 

skeeper

New member
Это конденсат. Бензин вытекать не может. Он либо заливает свечи и машина не заводится, либо выгорает.
 

Соколов

New member
с одной стороны ты прав... Просто пол бака бензина пропало... Я уже не знаю куда он девается... Сегодня в обед еще компрессию померию
 
и раньше конденсат не тек так... Ну викидывало его пока не прогреется машина, а сейчас даже под машиной текет... Да забыл написать еще бензином сильно пахнет при этом и в салоне и от выхлопа
 

makg

New member
проверю... Но она нормально работает пока свечу не зальет... Если бы метки сбились она бы сразу троила или не заводилась
 

z01d

New member
это понятно... Но я же писал что ставил старые, нечего не изменилось...
 
Сверху